Результаты по упражнениям матча « Клубный матч Freestyle «Везение»»

- видеоповтор упражнения. - видеоповтора нет, выполнено в прематче.

- видео недоступно, появится позднее.

Упражнение № 1. "К успеху шёл"

Серийный класс. Упражнение № 1. "К успеху шёл"
Место Участник Регион Номер Очки Время Хит-фактор Баллы % Категория
1 Гура Евгений RUS 10 60 8.05 7.4534 60.0000 100.00 Общая
2 Никитин Олег RUS 49 58 8.75 6.6286 53.3600 88.93 Общая
3 Мирошниченко Алексей RUS 23 60 9.58 6.2630 50.4175 84.03 Общая
4 Паначев Леонид RUS 4 60 9.74 6.1602 49.5893 82.65 Общая
5 Кулишов Андрей RUS 22 60 10.14 5.9172 47.6331 79.39 Общая
6 Малышев Валерий RUS 1 58 9.91 5.8527 47.1140 78.52 Суперветераны
7 Медведников Олег RUS 11 58 10.49 5.5291 44.5091 74.18 Суперветераны
8 Морозов Игорь RUS 21 58 10.69 5.4256 43.6763 72.79 Общая
9 Копылков Максим RUS 50 60 11.08 5.4152 43.5921 72.65 Общая
10 Серёгин Алексей RUS 26 60 12.17 4.9302 39.6878 66.15 Общая
11 Балуев Артур RUS 7 58 11.92 4.8658 39.1695 65.28 Общая
12 Громадзкий Константин RUS 31 60 12.36 4.8544 39.0777 65.13 Суперветераны
13 Пахомов Дмитрий RUS 12 60 13.19 4.5489 36.6187 61.03 Ветераны
14 Ирбаиев Магамед RUS 43 60 13.45 4.4610 35.9108 59.85 Общая
15 Молчанов Сергей RUS 18 60 13.66 4.3924 35.3587 58.93 Общая
16 Войтелев Константин RUS 47 58 13.36 4.3413 34.9476 58.25 Общая
17 Тюленев Александр RUS 28 60 13.88 4.3228 34.7983 58.00 Общая
18 Кокшаров Николай RUS 30 58 13.84 4.1908 33.7355 56.23 Общая
19 Мишнева Александра RUS 48 58 13.95 4.1577 33.4695 55.78 Леди
20 Кабиков Данил RUS 17 60 15.05 3.9867 32.0930 53.49 Общая
21 Гайдуков Константин RUS 8 60 16.27 3.6878 29.6865 49.48 Общая
22 Медведников Михаил RUS 37 54 14.77 3.6561 29.4313 49.05 Суперветераны
23 Балашова Дарья RUS 16 60 19.02 3.1546 25.3943 42.32 Леди
24 Невструев Дмитрий RUS 41 58 21.52 2.6952 21.6961 36.16 Общая
25 Чужаков Сергей RUS 2 50 21.42 2.3343 18.7908 31.32 Общая
Стандартный класс. Упражнение № 1. "К успеху шёл"
Место Участник Регион Номер Очки Время Хит-фактор Баллы % Категория
1 Бабаян Михаил RUS 14 60 9.07 6.6152 60.0000 100.00 Общая
2 Прохоров Александр RUS 46 60 10.61 5.6550 51.2912 85.49 Ветераны
3 Санжаревский Александр RUS 19 60 10.70 5.6075 50.8598 84.77 Суперветераны
4 Денисов Арсений RUS 13 50 9.24 5.4113 49.0801 81.80 Общая
5 Куюмжи Александр RUS 40 60 11.11 5.4005 48.9829 81.64 Общая
6 Трофимов Дмитрий RUS 33 60 12.35 4.8583 44.0648 73.44 Общая
7 Терентьева Александра RUS 32 60 12.68 4.7319 42.9180 71.53 Леди
8 Галстян Айказ RUS 45 58 12.33 4.7040 42.6650 71.11 Общая
9 Арефьев Олег RUS 6 60 12.99 4.6189 41.8938 69.82 Ветераны
10 Томашко Юрий RUS 35 60 14.04 4.2735 38.7607 64.60 Ветераны
11 Юркевич Юрий RUS 39 58 13.75 4.2182 38.2589 63.76 Общая
12 Хмыров Алексей RUS 29 58 14.35 4.0418 36.6592 61.10 Общая
13 Мелкова Ольга RUS 44 58 15.22 3.8108 34.5637 57.61 Леди
14 Мельников Алексей RUS 34 58 16.14 3.5936 32.5936 54.32 Общая
Классический класс. Упражнение № 1. "К успеху шёл"
Место Участник Регион Номер Очки Время Хит-фактор Баллы % Категория
1 Шагинян Арсен RUS 15 60 12.30 4.8780 60.0000 100.00 Общая
2 Букарева Ольга RUS 25 50 13.65 3.6630 45.0549 75.09 Леди

Упражнение № 2. "Видит око"

Серийный класс. Упражнение № 2. "Видит око"
Место Участник Регион Номер Очки Время Хит-фактор Баллы % Категория
1 Гура Евгений RUS 10 76 13.93 5.4559 80.0000 100.00 Общая
2 Паначев Леонид RUS 4 76 14.25 5.3333 78.2035 97.75 Общая
3 Морозов Игорь RUS 21 74 14.24 5.1966 76.1990 95.25 Общая
4 Кулишов Андрей RUS 22 72 13.87 5.1911 76.1173 95.15 Общая
5 Мирошниченко Алексей RUS 23 78 16.06 4.8568 71.2158 89.02 Общая
6 Копылков Максим RUS 50 68 14.78 4.6008 67.4624 84.33 Общая
7 Никитин Олег RUS 49 76 16.60 4.5783 67.1325 83.92 Общая
8 Пахомов Дмитрий RUS 12 72 16.16 4.4554 65.3309 81.66 Ветераны
9 Ирбаиев Магамед RUS 43 76 17.17 4.4263 64.9039 81.13 Общая
10 Балуев Артур RUS 7 72 16.41 4.3876 64.3356 80.42 Общая
11 Тюленев Александр RUS 28 74 16.88 4.3839 64.2816 80.35 Общая
12 Малышев Валерий RUS 1 76 18.46 4.1170 60.3684 75.46 Суперветераны
13 Молчанов Сергей RUS 18 76 19.39 3.9195 57.4729 71.84 Общая
14 Чужаков Сергей RUS 2 68 18.95 3.5884 52.6171 65.77 Общая
15 Войтелев Константин RUS 47 78 22.76 3.4271 50.2516 62.81 Общая
16 Серёгин Алексей RUS 26 78 22.90 3.4061 49.9444 62.43 Общая
17 Кокшаров Николай RUS 30 57 19.23 2.9641 43.4633 54.33 Общая
18 Мишнева Александра RUS 48 68 23.42 2.9035 42.5745 53.22 Леди
19 Громадзкий Константин RUS 31 59 21.80 2.7064 39.6847 49.61 Суперветераны
20 Кабиков Данил RUS 17 76 29.26 2.5974 38.0861 47.61 Общая
21 Медведников Михаил RUS 37 78 36.43 2.1411 31.3952 39.24 Суперветераны
22 Медведников Олег RUS 11 32 15.11 2.1178 31.0537 38.82 Суперветераны
23 Гайдуков Константин RUS 8 66 32.10 2.0561 30.1485 37.69 Общая
24 Невструев Дмитрий RUS 41 76 38.49 1.9745 28.9530 36.19 Общая
25 Балашова Дарья RUS 16 76 39.28 1.9348 28.3707 35.46 Леди
Стандартный класс. Упражнение № 2. "Видит око"
Место Участник Регион Номер Очки Время Хит-фактор Баллы % Категория
1 Куюмжи Александр RUS 40 78 14.19 5.4968 80.0000 100.00 Общая
2 Бабаян Михаил RUS 14 68 12.71 5.3501 77.8648 97.33 Общая
3 Денисов Арсений RUS 13 76 15.41 4.9319 71.7776 89.72 Общая
4 Прохоров Александр RUS 46 74 16.34 4.5288 65.9109 82.39 Ветераны
5 Трофимов Дмитрий RUS 33 79 17.70 4.4633 64.9578 81.20 Общая
6 Галстян Айказ RUS 45 78 17.50 4.4571 64.8686 81.09 Общая
7 Томашко Юрий RUS 35 78 21.02 3.7108 54.0057 67.51 Ветераны
8 Санжаревский Александр RUS 19 70 19.62 3.5678 51.9250 64.91 Суперветераны
9 Терентьева Александра RUS 32 72 23.24 3.0981 45.0894 56.36 Леди
10 Хмыров Алексей RUS 29 72 24.31 2.9617 43.1048 53.88 Общая
11 Арефьев Олег RUS 6 61 21.35 2.8571 41.5824 51.98 Ветераны
12 Юркевич Юрий RUS 39 70 26.52 2.6395 38.4151 48.02 Общая
13 Мельников Алексей RUS 34 66 28.98 2.2774 33.1454 41.43 Общая
14 Мелкова Ольга RUS 44 38 26.89 1.4132 20.5670 25.71 Леди
15 Наумов Олег RUS 36 36 29.55 1.2183 17.7306 22.16 Общая
Классический класс. Упражнение № 2. "Видит око"
Место Участник Регион Номер Очки Время Хит-фактор Баллы % Категория
1 Букарева Ольга RUS 25 74 22.81 3.2442 80.0000 100.00 Леди
2 Шагинян Арсен RUS 15 74 26.37 2.8062 69.1998 86.50 Общая

Упражнение № 3. "Quad damage"

Серийный класс. Упражнение № 3. "Quad damage"
Место Участник Регион Номер Очки Время Хит-фактор Баллы % Категория
1 Паначев Леонид RUS 4 137 27.99 4.8946 160.0000 100.00 Общая
2 Медведников Олег RUS 11 154 32.11 4.7960 156.7771 97.99 Суперветераны
3 Никитин Олег RUS 49 131 27.48 4.7671 155.8321 97.40 Общая
4 Мирошниченко Алексей RUS 23 144 31.51 4.5700 149.3882 93.37 Общая
5 Кулишов Андрей RUS 22 152 33.34 4.5591 149.0323 93.15 Общая
6 Малышев Валерий RUS 1 152 35.31 4.3047 140.7175 87.95 Суперветераны
7 Копылков Максим RUS 50 136 34.25 3.9708 129.8018 81.13 Общая
8 Тюленев Александр RUS 28 135 34.47 3.9164 128.0250 80.02 Общая
9 Молчанов Сергей RUS 18 142 41.18 3.4483 112.7209 70.45 Общая
10 Чужаков Сергей RUS 2 139 40.34 3.4457 112.6370 70.40 Общая
11 Громадзкий Константин RUS 31 124 38.32 3.2359 105.7788 66.11 Суперветераны
12 Войтелев Константин RUS 47 125 39.41 3.1718 103.6826 64.80 Общая
13 Гура Евгений RUS 10 103 32.93 3.1278 102.2463 63.90 Общая
14 Морозов Игорь RUS 21 114 37.32 3.0547 99.8540 62.41 Общая
15 Пахомов Дмитрий RUS 12 98 32.73 2.9942 97.8774 61.17 Ветераны
16 Балуев Артур RUS 7 94 32.56 2.8870 94.3726 58.98 Общая
17 Кокшаров Николай RUS 30 110 40.18 2.7377 89.4922 55.93 Общая
18 Серёгин Алексей RUS 26 116 42.51 2.7288 89.2009 55.75 Общая
19 Мишнева Александра RUS 48 122 45.24 2.6967 88.1535 55.10 Леди
20 Медведников Михаил RUS 37 125 46.80 2.6709 87.3105 54.57 Суперветераны
21 Ирбаиев Магамед RUS 43 98 47.94 2.0442 66.8237 41.76 Общая
22 Гайдуков Константин RUS 8 96 50.48 1.9017 62.1662 38.85 Общая
23 Балашова Дарья RUS 16 90 64.67 1.3917 45.4927 28.43 Леди
24 Невструев Дмитрий RUS 41 56 49.02 1.1424 37.3437 23.34 Общая
25 Кабиков Данил RUS 17 28 46.19 0.6062 19.8158 12.38 Общая
Стандартный класс. Упражнение № 3. "Quad damage"
Место Участник Регион Номер Очки Время Хит-фактор Баллы % Категория
1 Бабаян Михаил RUS 14 138 25.51 5.4096 160.0000 100.00 Общая
2 Куюмжи Александр RUS 40 137 28.28 4.8444 143.2823 89.55 Общая
3 Прохоров Александр RUS 46 129 32.20 4.0062 118.4910 74.06 Ветераны
4 Денисов Арсений RUS 13 125 35.52 3.5191 104.0851 65.05 Общая
5 Санжаревский Александр RUS 19 109 32.95 3.3080 97.8413 61.15 Суперветераны
6 Томашко Юрий RUS 35 123 41.25 2.9818 88.1927 55.12 Ветераны
7 Хмыров Алексей RUS 29 112 38.55 2.9053 85.9300 53.71 Общая
8 Арефьев Олег RUS 6 129 45.01 2.8660 84.7680 52.98 Ветераны
9 Юркевич Юрий RUS 39 99 37.60 2.6330 77.8751 48.67 Общая
10 Наумов Олег RUS 36 135 52.45 2.5739 76.1272 47.58 Общая
11 Галстян Айказ RUS 45 95 40.77 2.3301 68.9183 43.07 Общая
12 Мелкова Ольга RUS 44 104 44.95 2.3137 68.4313 42.77 Леди
13 Терентьева Александра RUS 32 105 45.48 2.3087 68.2842 42.68 Леди
14 Трофимов Дмитрий RUS 33 86 38.65 2.2251 65.8113 41.13 Общая
15 Мельников Алексей RUS 34 84 51.20 1.6406 48.5245 30.33 Общая
Классический класс. Упражнение № 3. "Quad damage"
Место Участник Регион Номер Очки Время Хит-фактор Баллы % Категория
1 Шагинян Арсен RUS 15 120 42.68 2.8116 160.0000 100.00 Общая
2 Букарева Ольга RUS 25 108 45.06 2.3968 136.3941 85.25 Леди

Упражнение № 4. "Семерка в прикупе"

Серийный класс. Упражнение № 4. "Семерка в прикупе"
Место Участник Регион Номер Очки Время Хит-фактор Баллы % Категория
1 Мирошниченко Алексей RUS 23 58 8.49 6.8316 60.0000 100.00 Общая
2 Морозов Игорь RUS 21 58 8.81 6.5834 57.8207 96.37 Общая
3 Паначев Леонид RUS 4 58 9.24 6.2771 55.1299 91.88 Общая
4 Гура Евгений RUS 10 58 9.61 6.0354 53.0073 88.35 Общая
5 Медведников Олег RUS 11 56 9.30 6.0215 52.8854 88.14 Суперветераны
6 Чужаков Сергей RUS 2 60 10.70 5.6075 49.2491 82.08 Общая
7 Никитин Олег RUS 49 58 10.35 5.6039 49.2174 82.03 Общая
8 Серёгин Алексей RUS 26 60 10.78 5.5659 48.8836 81.47 Общая
9 Ирбаиев Магамед RUS 43 54 9.85 5.4822 48.1491 80.25 Общая
10 Малышев Валерий RUS 1 58 10.93 5.3065 46.6057 77.68 Суперветераны
11 Громадзкий Константин RUS 31 58 11.82 4.9069 43.0964 71.83 Суперветераны
12 Кулишов Андрей RUS 22 48 9.97 4.8144 42.2841 70.47 Общая
13 Копылков Максим RUS 50 52 10.84 4.7970 42.1313 70.22 Общая
14 Пахомов Дмитрий RUS 12 58 12.17 4.7658 41.8570 69.76 Ветераны
15 Кокшаров Николай RUS 30 58 12.62 4.5959 40.3645 67.27 Общая
16 Балуев Артур RUS 7 52 11.34 4.5855 40.2737 67.12 Общая
17 Войтелев Константин RUS 47 58 13.29 4.3642 38.3296 63.88 Общая
18 Тюленев Александр RUS 28 58 14.11 4.1106 36.1021 60.17 Общая
19 Гайдуков Константин RUS 8 58 14.32 4.0503 35.5726 59.29 Общая
20 Молчанов Сергей RUS 18 58 14.72 3.9402 34.6060 57.68 Общая
21 Мишнева Александра RUS 48 58 16.68 3.4772 30.5396 50.90 Леди
22 Кабиков Данил RUS 17 58 21.02 2.7593 24.2341 40.39 Общая
23 Балашова Дарья RUS 16 56 21.51 2.6034 22.8654 38.11 Леди
24 Невструев Дмитрий RUS 41 58 26.57 2.1829 19.1720 31.95 Общая
25 Медведников Михаил RUS 37 39 18.72 2.0833 18.2974 30.50 Суперветераны
Стандартный класс. Упражнение № 4. "Семерка в прикупе"
Место Участник Регион Номер Очки Время Хит-фактор Баллы % Категория
1 Бабаян Михаил RUS 14 54 8.16 6.6176 60.0000 100.00 Общая
2 Куюмжи Александр RUS 40 58 9.23 6.2839 56.9736 94.96 Общая
3 Санжаревский Александр RUS 19 56 9.33 6.0021 54.4194 90.70 Суперветераны
4 Прохоров Александр RUS 46 56 9.71 5.7673 52.2897 87.15 Ветераны
5 Галстян Айказ RUS 45 60 10.45 5.7416 52.0574 86.76 Общая
6 Денисов Арсений RUS 13 56 10.30 5.4369 49.2945 82.16 Общая
7 Юркевич Юрий RUS 39 58 11.95 4.8536 44.0056 73.34 Общая
8 Мелкова Ольга RUS 44 58 12.81 4.5277 41.0513 68.42 Леди
9 Арефьев Олег RUS 6 58 13.11 4.4241 40.1119 66.85 Ветераны
10 Терентьева Александра RUS 32 52 12.67 4.1042 37.2113 62.02 Леди
11 Трофимов Дмитрий RUS 33 57 14.10 4.0426 36.6525 61.09 Общая
12 Томашко Юрий RUS 35 54 13.52 3.9941 36.2130 60.36 Ветераны
13 Хмыров Алексей RUS 29 58 18.79 3.0867 27.9865 46.64 Общая
14 Наумов Олег RUS 36 54 18.85 2.8647 25.9735 43.29 Общая
15 Мельников Алексей RUS 34 36 24.28 1.4827 13.4432 22.41 Общая
Классический класс. Упражнение № 4. "Семерка в прикупе"
Место Участник Регион Номер Очки Время Хит-фактор Баллы % Категория
1 Шагинян Арсен RUS 15 60 12.70 4.7244 60.0000 100.00 Общая
2 Букарева Ольга RUS 25 56 13.25 4.2264 53.6755 89.46 Леди

Упражнение № 5. "Везде очереди"

Серийный класс. Упражнение № 5. "Везде очереди"
Место Участник Регион Номер Очки Время Хит-фактор Баллы % Категория
1 Кулишов Андрей RUS 22 96 17.10 5.6140 100.0000 100.00 Общая
2 Паначев Леонид RUS 4 100 17.96 5.5679 99.1787 99.18 Общая
3 Мирошниченко Алексей RUS 23 100 18.78 5.3248 94.8482 94.85 Общая
4 Никитин Олег RUS 49 98 19.04 5.1471 91.6820 91.68 Общая
5 Копылков Максим RUS 50 96 19.20 5.0000 89.0625 89.06 Общая
6 Медведников Олег RUS 11 96 21.64 4.4362 79.0203 79.02 Суперветераны
7 Гура Евгений RUS 10 96 22.00 4.3636 77.7273 77.73 Общая
8 Морозов Игорь RUS 21 94 21.64 4.3438 77.3741 77.37 Общая
9 Кокшаров Николай RUS 30 98 23.63 4.1473 73.8733 73.87 Общая
10 Серёгин Алексей RUS 26 96 23.70 4.0506 72.1519 72.15 Общая
11 Балуев Артур RUS 7 98 24.65 3.9757 70.8164 70.82 Общая
12 Молчанов Сергей RUS 18 100 26.46 3.7793 67.3186 67.32 Общая
13 Пахомов Дмитрий RUS 12 100 26.57 3.7636 67.0399 67.04 Ветераны
14 Тюленев Александр RUS 28 96 26.15 3.6711 65.3920 65.39 Общая
15 Малышев Валерий RUS 1 98 27.05 3.6229 64.5333 64.53 Суперветераны
16 Войтелев Константин RUS 47 98 27.97 3.5038 62.4106 62.41 Общая
17 Гайдуков Константин RUS 8 92 30.99 2.9687 52.8800 52.88 Общая
18 Ирбаиев Магамед RUS 43 58 20.70 2.8019 49.9094 49.91 Общая
19 Мишнева Александра RUS 48 98 35.75 2.7413 48.8287 48.83 Леди
20 Балашова Дарья RUS 16 96 35.29 2.7203 48.4557 48.46 Леди
21 Чужаков Сергей RUS 2 81 30.84 2.6265 46.7838 46.78 Общая
22 Невструев Дмитрий RUS 41 98 39.06 2.5090 44.6909 44.69 Общая
23 Медведников Михаил RUS 37 92 40.39 2.2778 40.5732 40.57 Суперветераны
24 Громадзкий Константин RUS 31 58 27.55 2.1053 37.5000 37.50 Суперветераны
25 Кабиков Данил RUS 17 43 39.07 1.1006 19.6042 19.60 Общая
Стандартный класс. Упражнение № 5. "Везде очереди"
Место Участник Регион Номер Очки Время Хит-фактор Баллы % Категория
1 Бабаян Михаил RUS 14 98 19.54 5.0154 100.0000 100.00 Общая
2 Куюмжи Александр RUS 40 100 22.58 4.4287 88.3028 88.30 Общая
3 Трофимов Дмитрий RUS 33 100 24.09 4.1511 82.7679 82.77 Общая
4 Денисов Арсений RUS 13 94 22.65 4.1501 82.7481 82.75 Общая
5 Прохоров Александр RUS 46 98 23.90 4.1004 81.7573 81.76 Ветераны
6 Томашко Юрий RUS 35 100 24.94 4.0096 79.9470 79.95 Ветераны
7 Юркевич Юрий RUS 39 98 27.56 3.5559 70.8999 70.90 Общая
8 Санжаревский Александр RUS 19 90 25.35 3.5503 70.7886 70.79 Суперветераны
9 Терентьева Александра RUS 32 94 29.99 3.1344 62.4957 62.50 Леди
10 Арефьев Олег RUS 6 92 30.58 3.0085 59.9859 59.99 Ветераны
11 Наумов Олег RUS 36 98 32.94 2.9751 59.3200 59.32 Общая
12 Хмыров Алексей RUS 29 98 33.54 2.9219 58.2588 58.26 Общая
13 Мельников Алексей RUS 34 96 41.91 2.2906 45.6722 45.67 Общая
14 Мелкова Ольга RUS 44 96 43.63 2.2003 43.8717 43.87 Леди
15 Галстян Айказ RUS 45 60 29.50 2.0339 40.5534 40.55 Общая
Классический класс. Упражнение № 5. "Везде очереди"
Место Участник Регион Номер Очки Время Хит-фактор Баллы % Категория
1 Шагинян Арсен RUS 15 98 20.75 4.7229 100.0000 100.00 Общая
2 Букарева Ольга RUS 25 94 27.20 3.4559 73.1730 73.17 Леди

Упражнение № 6. "Кромешное обманулово"

Серийный класс. Упражнение № 6. "Кромешное обманулово"
Место Участник Регион Номер Очки Время Хит-фактор Баллы % Категория
1 Паначев Леонид RUS 4 144 27.61 5.2155 150.0000 100.00 Общая
2 Никитин Олег RUS 49 150 30.17 4.9718 142.9918 95.33 Общая
3 Гура Евгений RUS 10 144 30.77 4.6799 134.5954 89.73 Общая
4 Медведников Олег RUS 11 146 33.16 4.4029 126.6291 84.42 Суперветераны
5 Малышев Валерий RUS 1 146 34.16 4.2740 122.9222 81.95 Суперветераны
6 Молчанов Сергей RUS 18 150 35.20 4.2614 122.5586 81.71 Общая
7 Мирошниченко Алексей RUS 23 140 34.19 4.0948 117.7671 78.51 Общая
8 Копылков Максим RUS 50 125 30.72 4.0690 117.0264 78.02 Общая
9 Чужаков Сергей RUS 2 148 39.29 3.7669 108.3365 72.22 Общая
10 Морозов Игорь RUS 21 133 35.59 3.7370 107.4778 71.65 Общая
11 Пахомов Дмитрий RUS 12 142 38.28 3.7095 106.6870 71.12 Ветераны
12 Серёгин Алексей RUS 26 129 35.69 3.6145 103.9533 69.30 Общая
13 Тюленев Александр RUS 28 138 38.26 3.6069 103.7360 69.16 Общая
14 Войтелев Константин RUS 47 144 41.46 3.4732 99.8915 66.59 Общая
15 Кулишов Андрей RUS 22 142 40.96 3.4668 99.7065 66.47 Общая
16 Кокшаров Николай RUS 30 142 41.47 3.4242 98.4803 65.65 Общая
17 Громадзкий Константин RUS 31 125 42.05 2.9727 85.4947 57.00 Суперветераны
18 Балуев Артур RUS 7 142 50.68 2.8019 80.5836 53.72 Общая
19 Мишнева Александра RUS 48 148 53.56 2.7633 79.4724 52.98 Леди
20 Ирбаиев Магамед RUS 43 133 50.14 2.6526 76.2891 50.86 Общая
21 Невструев Дмитрий RUS 41 150 57.86 2.5925 74.5604 49.71 Общая
22 Медведников Михаил RUS 37 125 61.72 2.0253 58.2478 38.83 Суперветераны
23 Кабиков Данил RUS 17 106 52.40 2.0229 58.1795 38.79 Общая
24 Гайдуков Константин RUS 8 132 66.30 1.9910 57.2606 38.17 Общая
25 Балашова Дарья RUS 16 106 65.85 1.6097 46.2962 30.86 Леди
Стандартный класс. Упражнение № 6. "Кромешное обманулово"
Место Участник Регион Номер Очки Время Хит-фактор Баллы % Категория
1 Прохоров Александр RUS 46 148 31.76 4.6599 150.0000 100.00 Ветераны
2 Арефьев Олег RUS 6 144 32.41 4.4431 143.0189 95.35 Ветераны
3 Бабаян Михаил RUS 14 133 30.13 4.4142 142.0897 94.73 Общая
4 Куюмжи Александр RUS 40 145 32.91 4.4060 141.8241 94.55 Общая
5 Денисов Арсений RUS 13 148 36.82 4.0196 129.3862 86.26 Общая
6 Галстян Айказ RUS 45 148 39.05 3.7900 121.9974 81.33 Общая
7 Санжаревский Александр RUS 19 140 38.51 3.6354 117.0212 78.01 Суперветераны
8 Хмыров Алексей RUS 29 142 40.26 3.5271 113.5337 75.69 Общая
9 Юркевич Юрий RUS 39 150 42.67 3.5154 113.1563 75.44 Общая
10 Трофимов Дмитрий RUS 33 147 42.76 3.4378 110.6597 73.77 Общая
11 Томашко Юрий RUS 35 150 46.81 3.2044 103.1484 68.77 Ветераны
12 Мелкова Ольга RUS 44 140 65.32 2.1433 68.9909 45.99 Леди
13 Мельников Алексей RUS 34 138 65.83 2.0963 67.4785 44.99 Общая
14 Терентьева Александра RUS 32 106 53.11 1.9959 64.2450 42.83 Леди
15 Наумов Олег RUS 36 144 93.09 1.5469 49.7931 33.20 Общая
Классический класс. Упражнение № 6. "Кромешное обманулово"
Место Участник Регион Номер Очки Время Хит-фактор Баллы % Категория
1 Шагинян Арсен RUS 15 146 37.24 3.9205 150.0000 100.00 Общая
2 Букарева Ольга RUS 25 148 64.73 2.2864 87.4791 58.32 Леди