Участник | Регион | Номер | Время | Класс |
---|---|---|---|---|
Место 1. Команда ФОРТ494.20 | ||||
1. Супрун Антон Викторович | RUS | 65 | 160.18 | Серийный |
2. Воропаев Андрей Петрович | EST | 66 | 165.59 | Серийный |
3. Бензик Вячеслав Анатольевич | RUS | 67 | 168.43 | Серийный |
4. Трофимов Дмитрий Юрьевич | RUS | 63 | 189.05 | Серийный |
Место 2. Команда СК Сибирь521.74 | ||||
1. Сумин Павел Александрович | RUS | 84 | 169.79 | Серийный |
2. Колобов Алексей Владимирович | RUS | 78 | 172.32 | Серийный |
3. Курушин Анатолий Александрович | RUS | 83 | 179.63 | Серийный |
4. Кабанов Петр Иванович | RUS | 79 | 197.98 | Серийный |
Место 3. Команда Lady Russia IPSC522.25 | ||||
1. Черненко Анастасия Владимировна | RUS | 16 | 147.03 | Серийный |
2. Макарова Татьяна Геннадьевна | RUS | 132 | 173.17 | Серийный |
3. Струментова Юлия Николаевна | RUS | 20 | 202.05 | Серийный |
Место 4. Команда Кобальт529.23 | ||||
1. Пахомов Дмитрий Петрович | RUS | 42 | 167.44 | Серийный |
2. Малышев Валерий Вячеславович | RUS | 77 | 171.94 | Серийный |
3. Малашкин Сергей Евгеньевич | RUS | 44 | 189.85 | Серийный |
Участник | Регион | Номер | Время | Класс |
---|---|---|---|---|
Место 1. Команда ДОСААФ 1397.87 | ||||
1. Потапенко Евгений Викторович | RUS | 76 | 110.66 | Стандартный |
2. Копылов Алексей Владимирович | RUS | 86 | 135.54 | Стандартный |
3. Рудов Александр Сергеевич | RUS | 106 | 151.67 | Стандартный |
4. Ашихмин Алексей Валерьевич | RUS | 97 | 186.66 | Стандартный |
Место 2. Команда Победа452.59 | ||||
1. Мирошниченко Алексей Валерьевич | RUS | 59 | 145.33 | Стандартный |
2. Бабаян Михаил Георгиевич | RUS | 151 | 150.45 | Стандартный |
3. Ларин Владислав Юрьевич | RUS | 85 | 156.81 | Стандартный |
4. Щедрин Александр Игоревич | RUS | 89 | 161.89 | Стандартный |
Место 3. Команда ДОСААФ 2479.28 | ||||
1. Мышелов Сергей Евгеньевич | RUS | 41 | 152.11 | Стандартный |
2. Сапрыкин Андрей Викторович | RUS | 45 | 160.49 | Стандартный |
3. Кузьмин Игорь Евгеньевич | RUS | 72 | 166.68 | Стандартный |
4. Ашихмин Дмитрий Валерьевич | RUS | 96 | 178.41 | Стандартный |
Место 4. Команда 4 Танкиста486.25 | ||||
1. Пантюхин Дмитрий Валерьевич | RUS | 99 | 140.18 | Стандартный |
2. Масляев Алексей Анатольевич | RUS | 134 | 167.57 | Стандартный |
3. Лысенко Александр Константинович | RUS | 102 | 178.50 | Стандартный |
4. Мартынов Максим Юрьевич | RUS | 133 | 187.71 | Стандартный |