Moscow Open 2017, level III

1-3 декабря в стрелковом клубе «Объект» состоится всероссийское соревнование по практической стрельбе из пистолета в закрытом помещении. Соревнование только для действующих членов IPSC.

Количество упражнений: 18.

Минимальное количество выстрелов: 350.

Скводов: 45.

Максимальное количество участников в матче: 270.

Регистрационный взнос: 7 900 ₽.

Регистрационный взнос за команду: 2 500 ₽.

Аренда клубного оружия: 1 500 ₽.

Хранение оружия в клубе: 1 000 ₽.

Доступные патроны:
9х19 (TulAmmo) – 15 ₽.
9х19 (Barnaul) лак – 15 ₽.
.40 S&W (TulAmmo) – 17 ₽.
9×19 (Seller&Bellot) – 30 ₽.

Правила: Текущая редакция правил ФПСР.

Директор матча: Денисов Вячеслав.

Главный судья: Рожков Артем.

Контактная информация:
moscowopen2017@theobject.ru
+7 495 550-54-57

Расписание матча:

30 ноября:
20:00 – Судейский брифинг.

1 декабря:
09:00 – 10:00 Регистрация стрелков;
09:40 – Торжественное открытие;
10:00 – Начало матча;
10:00 – 14:00 1 смена, скводы 1–9;
14:40 – 15:00 Перерыв;
15:00 – 19:00 1 смена, скводы 1–9;
19:40 – 20:00 Перерыв;
20:00 – 22:00 1 смена, скводы 1–9.

2 декабря:
07:00 – 08:00 Регистрация стрелков;
08:00 – 12:00 1 смена, скводы 10–18;
12:00 – 16:00 2 смена, скводы 19–27;
16:00 – 20:00 3 смена, скводы 28–36;
20:00 – 23:45 4 смена, скводы 37–45.

3 декабря:
08:00 – Начало матча;
08:00 – 11:30 1 смена, скводы 19–27;
11:30 – 15:05 2 смена, скводы 10–18;
15:05 – 18:30 3 смена, скводы 37–45;
18:30 – 21:50 4 смена, скводы 28–36;
22:00 – Награждение. Торжественная часть. Вечеринка.

Регистрация и оплата

Положение о проведении соревнований

Приглашение



Скводы
 

Сквод 1

Зосимов Сергей REG / PRD / MIN

Серёгин Алексей REG / PRD / MIN

Оншин Николай REG / STD / MIN

Просвиров Олег SEN / STD / MIN

Сквод 4

Чекшина Вера LAD / RV / MIN

Янев Дмитрий SEN / RV / MIN

Моисеев Валерий SEN / RV / MIN

Ксенофонтов Кирилл REG / RV / MIN

Кухто Виктор SSEN / RV / MIN

Мочалов Александр REG / RV / MIN

Сквод 10

Новокшонов Вадим REG / PRD / MIN

Деледивка Инна LAD / PRD / MIN

Семенов Кирилл JNR / PRD / MIN

Сквод 11

Пак Леонид REG / PRD / MIN

Горбунов Евгений REG / PRD / MIN

Морозов Владислав REG / PRD / MIN

Сквод 12

Майоров Артем REG / PRD / MIN

Сквод 14

Шкурат Андрей REG / STD / MIN

Трофимов Владимир REG / PRD / MIN

Мусатов Сергей SEN / PRD / MIN

Замула Виталий REG / PRD / MIN

Сурманов Роман REG / PRD / MIN

Сквод 17

Солдецкий Сергей REG / OPN / MIN

Булгаков Вячеслав REG / STD / MIN

Сквод 19

Руденко Алексей SEN / PRD / MIN

Сапрыкин Андрей REG / STD / MAJ

Мельников Алексей REG / STD / MIN

Мезенцев Станислав REG / STD / MIN

Трофимов Дмитрий REG / STD / MIN

Сквод 20

Немыкин Никита JNR / STD / MAJ

Немыкин Михаил REG / OPN / MIN

Куюмжи Александр REG / STD / MAJ

Степанова Анастасия JNR / STD / MIN

Супрун Антон REG / STD / MIN

Сквод 21

Бровчук Геннадий SEN / RV / MIN

Кузнецова Ольга REG / RV / MIN

Жаркова Дарья LAD / RV / MIN

Сквод 22

Добродий Михаил SEN / PRD / MIN

Тиц Владислав REG / STD / MIN

Трескова Вера LAD / RV / MIN

Пилипенко Юлианна LAD / RV / MIN

Голов Александр SEN / RV / MIN

Сквод 24

Садыкова Екатерина JNR / PRD / MIN

Митишев Ризван REG / STC / MIN

Сквод 25

Менделев Павел REG / STC / MIN

Reich Rolf SEN / PRD / MIN

Bauer Pascal REG / PRD / MIN

Сквод 27

Кулишов Андрей REG / PRD / MIN

Молчанов Сергей REG / PRD / MIN

Александра Александра LAD / PRD / MIN

Сквод 28

Гура Евгений REG / PRD / MIN

Бердников Сергей REG / PRD / MIN

Мирошниченко Алексей REG / PRD / MIN

Алиев Тимур REG / PRD / MIN

Сквод 29

Амплеев Максим REG / STD / MIN

Пушкина Ирина LAD / STD / MIN

Бриткин Олег REG / STD / MIN

Копылов Алексей REG / STD / MIN

Галстян Айказ REG / STD / MIN

Сквод 30

Шагинян Арсен REG / STC / MIN

Букарева Ольга LAD / STC / MIN

Балуев Артур REG / PRD / MIN

Брежнев Александр REG / STD / MAJ

Сквод 31

Potapenko Evgeny REG / PRD / MIN

Пахомов Дмитрий SEN / PRD / MIN

Земяхин Сергей SEN / PRD / MIN

Малашкин Сергей SEN / PRD / MIN

Сквод 34

Алтынов Максим REG / PRD / MIN

Чуленко Ян REG / STC / MIN

Талдыкин Виталий REG / OPN / MAJ

Абдулин Камиль REG / STC / MIN

Розанов Юрий JNR / STC / MIN

Сквод 35

Вайнштейн Станислав REG / STD / MIN

Лавриненко Андрей REG / STD / MAJ

Загуляева Марина REG / STD / MIN

Денисов Арсений JNR / STD / MIN

Бабаян Михаил REG / STD / MIN

Сквод 37

Губин Андрей SEN / PRD / MIN

Нешель Андрей REG / PRD / MIN

Торгашов Павел REG / PRD / MIN

Носик Роман REG / PRD / MIN

гущин илья REG / PRD / MIN

Сквод 38

Эккерт Наталья LAD / STD / MIN

Андросов Александр REG / PRD / MIN

Абравитов Игорь SEN / OPN / MIN

Копцева Кристина LAD / STD / MIN

Сквод 39

Ирина Горбачева LAD / PRD / MIN

Рагозин Алексей SEN / STC / MIN

Сквод 42

Заугольников Иван REG / STD / MIN

Лист ожидания

Таутиев Заур JNR / PRD / MIN

Морозов Игорь JNR / PRD / MIN

Александров Валерий REG / PRD / MIN

Команды

Zorkiy Team (PRD)

Нешель Андрей REG / PRD / MIN

Торгашов Павел REG / PRD / MIN

Носик Роман REG / PRD / MIN



Статистика матча

Junior Lady Regular Senior Super Senior Всего
Standard 3 3 20 1 0 27
Classic 1 1 5 1 0 8
Open 0 0 3 1 0 4
Production 4 3 26 8 0 41
Revolver 0 4 3 4 1 12
Итого 8 11 57 15 1 92
Наверх