Матч «Русская сталь 2018»

3  февраля в стрелковом комплексе «Объект» состоится всероссийское соревнование по практической стрельбе из пистолета — Русская Сталь 2018.

Количество участников: 224.

Количество упражнений: 8.

Минимальное количество выстрелов: 201.

Регистрационный взнос: 6 000 ₽.

Регистрационный взнос за команду: 2 500 ₽.

Доступные патроны:
9х19(TulAmmo) — 19 ₽;
9х19 (Seller&Bellot) – 32₽.
Внос своих патронов запрещен.

Аренда клубного оружия: 1500 ₽.

Хранение оружия в клубе: 1000 ₽.

Контактная информация:
russteel18@theobject.ru
+7 968 459-74-13

Расписание матча: 3 февраля
07:00 — регистрация стрелков;
07:00 — 07:30 — судейский брифинг;
07:30 — 07:50 — торжественное открытие;
08:00 — 11:30 — Cкводы 1 - 8;
12:00 — 15:30 — Cкводы 9 - 16;
16:00 — 19:30 — Cкводы 17 - 24;
20:00 — 23:30 — Cкводы 25 - 32;
23:50 — Подведение итогов. Церемония награждения.

Правила: Текущая редакция правил ФПСР.

Директор матча: Вячеслав Денисов.

Главный судья: Артем Рожков.

Брифинги

Положение о проведении соревнований

Приглашение

Регистрация и оплата



Судьи
 
Скводы
 

Сквод 1

1. Игнатов Александр REG / PRD / MIN

2. Просвиров Олег SEN / rifle 9x19 / MIN

3. Торонов Олег REG / PRD / MIN

4. Прохоров Александр SEN / PRD / MIN

Сквод 2

1. Близнецов Константин REG / STD / MIN

2. Долженков Александр REG / STD / MIN

3. Адамов Алексй SSEN / OPN / MIN

4. Петрий Алексей SEN / STD / MIN

5. Габулов Марат REG / STD / MIN

6. Гребенкин Евгений REG / OPN / MIN

7. Экзузян Владимир REG / OPN / MIN

Сквод 3

1. Масленок Борис REG / PRD / MIN

2. Шароватов Алексей REG / STD / MIN

3. Смирнов Александр REG / STD / MIN

4. Горбунов Евгений REG / PRD / MIN

Сквод 4

1. Заугольников Иван REG / STD / MIN

2. Плеханов Дмитрий REG / STD / MIN

Сквод 7

1. Богатырев Алексей REG / STC / MIN

2. Иванов Александр SEN / PRD / MIN

3. Алтынов Максим REG / PRD / MIN

4. Дейч Маргарита LAD / STC / MIN

Сквод 8

1. Панарин Константин SEN / STD / MIN

2. Бабаян Михаил REG / STD / MIN

3. Дутов Владимир REG / PRD / MIN

4. Дутов Андрей SEN / PRD / MIN

5. Бегаев Алексей REG / PRD / MIN

6. Корнеев Андрей REG / STD / MIN

Сквод 9

1. Антонов Николай REG / PRD / MIN

2. Телитченко Илья REG / PRD / MIN

3. Барсуков Александр REG / PRD / MIN

4. Несытов Виктор REG / PRD / MIN

5. Чугунов Дмитрий REG / PRD / MIN

6. Молчанов Сергей REG / PRD / MIN

7. Кожин Сергей REG / PRD / MIN

Сквод 10

1. Гаккель Иван REG / PRD / MIN

2. Иванов Иван REG / PRD / MIN

3. Попов Владимир REG / PRD / MIN

4. Васильев Дмитрий REG / PRD / MIN

5. Уткин Владимир REG / STD / MIN

6. Дрозденко Софья LAD / PRD / MIN

7. Вахания Рамази REG / PRD / MIN

Сквод 11

1. Абравитов Игорь SEN / OPN / MIN

2. Андросов Александр REG / PRD / MIN

3. Латышев Александр SEN / PRD / MIN

4. Гришин Иван REG / STD / MIN

5. Балабанов Петр REG / PRD / MIN

6. Шаин Михаил REG / PRD / MIN

7. Шульман Андрей REG / PRD / MIN

Сквод 12

1. Мельников Алексей REG / STD / MIN

2. Мезенцев Станислав REG / STD / MIN

3. Зобков Алексей SEN / STD / MIN

4. Степанова Анастасия JNR / STD / MIN

5. Ильина Мария LAD / STD / MIN

6. Ильин Алексей REG / PRD / MIN

7. Медведников Олег SSEN / PRD / MIN

Сквод 13

1. Федчин Антон REG / PRD / MIN

2. Куюмжи Александр REG / STD / MIN

3. Пушкарев Сергей SEN / STC / MIN

4. Серёгин Алексей REG / PRD / MIN

5. Эккерт Наталья LAD / STD / MIN

6. Оншин Николай REG / STD / MIN

7. Трофимов Дмитрий REG / STD / MIN

Сквод 14

1. Гончаров Вячеслав SEN / PRD / MIN

2. Добрынин Валентин REG / STD / MIN

3. Пушкина Ирина LAD / STD / MIN

4. Томашко Юрий SEN / STD / MIN

5. Бриткин Олег REG / STD / MIN

6. Иодко Ольга LAD / STD / MIN

7. Соколов Вадим REG / STD / MIN

Сквод 15

1. Шагинян Арсен REG / STC / MIN

2. Букарева Ольга LAD / STC / MIN

3. Мирошниченко Алексей REG / PRD / MIN

4. Серебряков Ян REG / STD / MIN

5. Морозов Игорь REG / PRD / MIN

6. Савосин Александр REG / PRD / MIN

7. Еськов Олег REG / PRD / MIN

Сквод 16

1. Абдулин Камиль REG / STC / MIN

2. Суетин Артем REG / PRD / MIN

3. Чуленко Ян REG / STC / MIN

4. Розанов Юрий REG / STC / MIN

5. Бобров Дмитрий SEN / STD / MIN

6. Бобров Павел REG / STD / MIN

7. Рагозин Алексей SEN / STC / MIN

Сквод 17

1. Губин Андрей SEN / PRD / MIN

2. Пахомов Дмитрий SEN / PRD / MIN

3. Комлев Алексей REG / PRD / MIN

4. Егоров Владимир REG / PRD / MIN

5. Зинченко Александр REG / STD / MIN

6. Гордейчук Елена LAD / STD / MIN

7. Сотников Дмитрий REG / STD / MIN

Сквод 18

1. Сазонов Владислав REG / STD / MIN

2. Исупов Денис REG / PRD / MIN

3. Симоненко Вячеслав REG / PRD / MIN

4. Петрыкин Дмитрий REG / STD / MIN

5. Масляев Алексей REG / STD / MIN

6. Санжаревский Александр SSEN / STD / MIN

7. Крейндлин Борис REG / PRD / MIN

Сквод 19

1. Елбаев Анзор REG / STD / MIN

2. Глинских Сергей REG / STC / MIN

3. Цапин Игорь REG / STD / MIN

4. Сюряев Роман REG / PRD / MIN

5. Паначев Леонид REG / PRD / MIN

6. Зудин Дмитрий REG / PRD / MIN

7. Макоев Алибек REG / PRD / MIN

Сквод 20

1. Талдыкин Виталий REG / OPN / MIN

2. Прокофьева Мария REG / PRD / MIN

3. Агарков Михаил REG / STD / MIN

4. Комаров Антон REG / STD / MIN

5. Петров Дмитрий REG / PRD / MIN

Сквод 21

1. Менделев Павел REG / STC / MIN

2. Садыкова Екатерина LAD / PRD / MIN

3. Чекшина Вера LAD / RV / MIN

4. Арефьев Олег SEN / STD / MIN

5. Овсянников Михаил REG / PRD / MIN

6. Митишев Ризван REG / STC / MIN

Сквод 22

1. Дерябин Игорь REG / PRD / MIN

2. Абросимов Игорь REG / PRD / MIN

3. Малафеев Станислав REG / PRD / MIN

4. Деледивка Виталий REG / STD / MIN

5. Деледивка Инна LAD / PRD / MIN

6. Кузнецова Александра LAD / STD / MIN

Сквод 23

1. Новиков Дмитрий JNR / PRD / MIN

2. Стефанюк Вадим SEN / STD / MIN

3. Белов Михаил REG / STD / MIN

4. Сосин Евгений REG / PRD / MIN

5. Андрейко Павел REG / STD / MIN

Сквод 24

1. Кондрух Анатолий REG / OPN / MIN

2. Федоров Кирилл JNR / PRD / MIN

3. Пашков Гурген REG / STD / MIN

4. Брежнев Александр REG / STD / MIN

5. Шашин Димитрий REG / STD / MIN

6. Калькаев Михаил REG / STD / MIN

7. Калита Владимир REG / STD / MIN

Сквод 25

1. Солович Олег SEN / STC / MIN

2. Орлова Екатерина LAD / STD / MIN

3. Ланцман Лазарь SSEN / STC / MIN

4. Кузьмин Игорь REG / STC / MIN

Сквод 26

1. Трофимов Владимир REG / PRD / MIN

2. Алешин Владимир REG / STD / MIN

3. Ашмарин Денис REG / STD / MIN

Сквод 27

1. Шварц Мария LAD / rifle 9x19 / MIN

2. Шутяев Олег REG / rifle 9x19 / MIN

3. Ильин Всеволод REG / rifle 9x19 / MIN

Сквод 28

1. Степанова Арина LAD / PRD / MIN

2. Горелов Борис REG / PRD / MIN

3. Волкова Веста LAD / PRD / MIN

Сквод 30

1. Панявин Сергей REG / PRD / MIN

Сквод 32

1. Кирченов Алексей REG / PRD / MIN

2. Нешель Андрей REG / PRD / MIN

Лист ожидания

1. Моренов Александр SEN / STD / MIN

Команды

LOUD SHOT STD (STD)

1. Пашков Гурген REG / STD / MIN

2. Брежнев Александр REG / STD / MIN

3. Калькаев Михаил REG / STD / MIN

4. Калита Владимир REG / STD / MIN



Статистика матча

Junior Lady Regular Senior Super Senior Всего
Standard 1 7 40 8 1 57
Classic 0 2 9 3 1 15
Open 0 0 4 1 1 6
Production 2 5 52 7 1 67
Revolver 0 1 0 0 0 1
rifle 9x19 0 1 2 1 0 4
Итого 3 16 107 20 4 150
Наверх