Список участников тренировочного мероприятия сборной РФ по практической стрельбе

Список участников тренировочного мероприятия спортивной сборной команды Российской Федерации по практической стрельбе, в период с 13.10.2020 по 27.10.2020 года в Московской области, г. Дзержинский, ул. Энергетиков, д.50, НЧОСУ «Стрелковый клуб «Объект» (СМ в ЕКП № 8814)

Фамилия, Имя, Отчество Год рожд. Спорт. звание Субъект РФ, город Должность
1 Оншин Николай Викторович 1974 МСМК г. Москва Начальник ТМ, старший тренер спортивной сборной команды РФ
4 Стефанюк Вадим Станиславович 1961 КМС г. Москва Старший тренер спортивной сборной команды РФ
5 "Коротков Александр Петрович" 1967 КМС г. Москва Старший тренер спортивной сборной команды РФ
4 Рожков Артем Алексеевич 1969 МС г. Москва Старший тренер спортивной сборной команды РФ
5 Рудов Александр Сергеевич 1968 МС г. Москва Спортсмен
6 "Пашков Гурген Геворкович" 1979 КМС Тверская область, г. Тверь Спортсмен
7 Никитин Олег Андреевич 1978 КМС г. Москва Спортсмен
8 Амиров Рамиль Ринатович 1968 МС г. Москва Спортсмен
9 Рагозин Алексей Владимирович 1966 ЗТР г. Москва Спортсмен
10 Венецкий Александр Владиславович 1980 МСМК Московская обл. г. Балашиха Спортсмен
11 Кулишов Андрей Валерьевич 1976 1 разряд г. Москва Спортсмен
12 "Гарипов Булат Альфредович" 1996 МС Республика Татарстан, г. Казань Спортсмен
13 Гарипов Альфред Мунирович 1970 МС Республика Татарстан, г. Казань Спортсмен
14 Губин Илья Николаевич 1965 МСМК г. Москва Спортсмен
15 Букарева Ольга Владимировна 1978 КМС Тамбовская область г. Тамбов Спортсмен
16 Попов Алексей Сергеевич 1987 МС Челябинская обл., г. Магнитогорск Спортсмен
17 Андреев Сергей Борисович 1969 МС Московская обл. г. Балашиха Спортсмен
18 Оншин Николай Викторович 1974 МСМК Тверская область, г. Тверь Спортсмен
19 Митишев Ризван Рамазанович 1969 МС г. Москва Спортсмен
20 Петрушин Евгений Борисович 1965 МС г. Москва Спортсмен
21 Пушкарев Сергей Анатольевич 1965 МС Тверская область, г. Тверь Спортсмен
22 Солович Олег Михайлович 1965 МС г. Москва Спортсмен
23 Санников Павел Вячеславович 1983 1 разряд Челябинская обл., г. Магнитогорск Спортсмен
24 Лавриненко Андрей Андреевич 1981 МС г. Москва Спортсмен
25 Рудов Сергей Юрьевич 1968 МСМК г. Москва Спортсмен
26 Оскирко Сергей Дмитриевич 1965 МС г. Санкт-Петербург Спортсмен
27 Лунин Александр Александрович 1998 МС г. Санкт-Петербург Спортсмен
28 Немыкин Никита Михайлович 2001 г. Санкт-Петербург Спортсмен
29 Новиков Дмитрий Сергеевич 2002 г. Москва Спортсмен
30 Эккерт Наталья Яковлевна 1974 1 разряд Тверская область, г. Тверь Спортсмен
31 Садыкова Екатерина Владимировна 1981 1 разряд г. Москва Спортсмен
32 Сердюков Алексей Викторович 1961 КМС Самарская обл., г. Тольятти Спортсмен
33 Елбаев Анзор Борисович 1973 МС г. Москва Спортсмен
34 Медведников Олег Викторович 1956 КМС г. Москва Спортсмен
35 Деледивка Виталий Степанович 1972 МС Республика Татарстан г. Казань Спортсмен
36 Галстян Айказ Дереникович 1977 МС г. Москва Спортсмен
37 Гунькин Иван Дмитриевич 1979 МС г. Москва Спортсмен
38 Попов Александр Вячеславович 1973 КМС г. Санкт-Петербург Спортсмен
39 Пичугин Алексей Владимирович 1976 МСМК "Нижегородская обл., г. Нижний Новгород" Спортсмен
40 Потапенко Евгений Викторович 1978 МСМК г. Москва Спортсмен
41 Торгашов Павел Андреевич 1994 ЗМС г. Москва Спортсмен
42 Гордейчук Елена Антоновна 1996 1 разряд г. Москва Спортсмен
43 Гордиенко Екатерина Денисовна 1997 КМС г. Москва Спортсмен
44 Гущина Мария Михайловна 1995 ЗМС г. Москва Спортсмен
45 "Деледивка Инна Владимировна" 1974 КМС г. Москва Спортсмен
46 Загуляева Марина Александровна 1982 МС г. Москва Спортсмен
47 Ефимова Елена Евгеньевна 1995 КМС г. Санкт-Петербург Спортсмен
48 Мантуров Евгений Денисович 1998 КМС г. Москва Спортсмен
49 Горбачева Ирина Владимировна 1979 КМС г. Москва Спортсмен
50 Кузнецова Александра Евгеньевна 1982 КМС г. Москва Спортсмен
51 Кузнецова Ольга Владимировна 1988 МС г. Санкт-Петербург Спортсмен
52 Дрозденко Софья Александровна 2001 г. Санкт-Петербург Спортсмен
53 Дядичкин Михаил Павлович 2000 г. Санкт-Петербург Спортсмен
54 Федоров Кирилл Антонович 2002 г. Москва Спортсмен
55 Семенов Кирилл Алексеевич 2001 г. Санкт-Петербург Спортсмен
56 Бабаян Михаил Георгиевич 1981 МС г. Москва Спортсмен
57 Грузманов Константин Васильевич 1968 МС г. Санкт-Петербург Спортсмен
58 Марков Александр Геннадьевич 1962 КМС г. Санкт-Петербург Спортсмен
59 Нешель Андрей Михайлович 1981 КМС г. Санкт-Петербург Спортсмен
60 Терентьева Александра Константиновна 1975 1 разряд г. Москва Спортсмен
61 Федоров Роман Вячеславович 1979 МС г. Москва Спортсмен
62 Алиев Тимур Рустемович 1972 КМС г. Москва Спортсмен
63 Телитченко Илья Александрович 1976 КМС Ленинградская область, г. Выборг Спортсмен
64 Еськов Олег Александрович 1975 КМС Республика Татарстан г. Казань Спортсмен
65 Войно Алексей Александрович 1980 МСМК г. Москва Спортсмен
66 Паначев Леонид Геннадьевич 1981 МС Тверская область, г. Тверь Спортсмен
67 Степанова Арина Юрьевна 1977 КМС г. Москва Спортсмен
68 Казакова Екатерина Васильевна 1983 МС г. Москва Спортсмен
69 Чуленко Ян Владимирович       Спортсмен


Президент Федерации практической стрельбы России М.Ю. Гущин
Главный тренер спортивной сборной команды Российской Федерации А.В. Рагозин