19 июля в клубе «Объект» состоялся матч DoublePoint.
К участию допускались стрелки, сдавшие пять зачетов «Прошутер».
Во время прохождения упражнений стрелкам необходимо было соревноваться в умении быстро и точно, а главное — безопасно обращаться с пистолетом и карабином, стреляя на разных дистанциях и по разнообразным мишеням.
Во время упражнений при переходе с одного вида оружия на другой необходимо было полностью разрядить оружие и безопасно убрать его в спец-контейнер (бочку).
Каждое упражнение выполнялось на время, а риск ошибок, которые мгновенно карались дисквалификацией, был очень высок.
Сложность дисциплины заключалась в том, что спортсмену нужно было запоминать гораздо больше мишеней, чем обычно, безопасно переходить между видами оружия, при этом все запасные магазины находились на стрелке.
Оплата участия:
— на ресепшн клуба (наличные, карта);
— через личный кабинет на сайте my.theobject.ru (карта, электронные деньги, пополнение через ресепшн) без комиссии.
Возврат денежных средств:
— при отказе более чем за сутки до начала матча оплата возвращалась в полном объеме;
— при более позднем отказе организаторы оставляли за собой право не возвращать взнос.